Областная спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по борьбе вольной среди юношей 2003-2004 г.р., 31-1.11.2019 г., г. Могилев
Общекомандное 8 место
Косановский Никита - 1 место
Арутюнян Артен - 1 место
Ковальчук Максим - 5 место           тренер Козлов Ф.А.
Годенко Михаил - 7 место
Артемов Денис - 10 место
Руденков Иван - 6 место тренер Нуриев А.М.

Областные олимпийские дни молодежи по боксу
среди юношей 2002-2003 г.р., 10-13.09.2019, г. Могилев
Прудников Александр, 81кг — 1 место
Лосяков Владислав, 57 кг — 3 место
Французов Никита, 60 г — 3 место тренер Костенич А.Н.

Республиканская спартакиада школьников −2019 по боксу среди юношей, 13-16.06.2019, г.Солигорск
Путило Максим — 3 место
Григорьев Роман — 3 место
Цыбулькин Максим — 3 место тренер Костенич А.Н.

Первенство РБ в программе ДЮСШ, СДЮШОР по борьбе вольной среди девушек (2004-2005г.р.), 30.04 — 2.05.2019, г. Минск
Лемтюгова Кристина — 3 место тренер Нуриев А.М.
Седова Алина — 7 место тренер Амельченко Е.Н.
Филипенко Дарья — 7 место
Самченко Маргарита −3 место тренер Дубиков С.А.
Кожина Алина — 5место тренер Иванов А.М.



Областная спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по борьбе вольной среди юношей (2004-2005г.р.), 4-5.04.2019, г. Могилев - общекомандное 3 место

Первенство Могилевской области по борьбе вольной среди девушек 2002-2003 г.р., 02-03.03.2019 г.Быхов — 4-е общекомандное место
Лемтюгова К. — 1 место
Дашкевич Я. — 7 место
Беззубенко Я. — 5 место
Федоренко А. — 8 место тренер — Нуриев А.М.
Филипенко Д. — 2 место
Самченко М. — 3 место
Круглова К. — 7 место тренер — Дубиков С.А.
Блохина А. — 2 место
Семенова А. — 2 место
Стельмахова А. — 9 место
Седова А. — 8 место тренер — Амельченко Е.Н.
Кожина А. — 8 место тренер — Иванов А.М.
Орлова Д. — 8 место тренер — Козлов Ф.А.

Зональные областные соревнования по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р., 04-06.02.2019 г. Костюковичи — команда г.Кричева заняла-2 место.
Состав: Попенкова Алина, Белоусова Анастасия, Ломанова Валерия, Медведева Мария, Граборова Виктория, Тарадейко Ольга, Мышковская Виктория, Анисимова Дарья, Овсянникова Валерия.
Тренер Новикова С.В.

1. Спартакиада Республики Беларусь по легкой атлетике ДЮСШ,СДЮШОР среди юношей и девушек 2004-2005г.р. 15-17 января 2019 г. г. Гомель
Швархалев Станислав — высота — 2 место, 60с/б — 4 место
Артемова Ольга — длина — 19 место, 60 м — 16 место
Матвеева Полина — высота — 140см — 18 место
тренеры Тишко А.Н., Прудникова О.Е., Пригоникер Э.Г

1. Открытое первенство Могилевской области по вольной борьбе среди девушек 7-8 декабря 2018г. г.Быхов (общекомандное 4 место)
Лемтюгова Кристина-66кг-1место
Филипенко Дарья — 46кг — 2место
Самченко Маргарита — 36кг — 2место
Кожина Алина — 50кг — 3место
Орлова Дарья — 46кг — 3место
Круглова Карина — 39кг — 5место
Блохина Алина — 66кг — 5место
Седова Алина — 54кг — 7место
тренеры Амельченко Е.Н., Дубиков С.А., Козлов Ф.А., Иванов А.М., Нуриев А.М.

1. Межгосударственный турнир по вольной борьбе памяти Н.Ф.Королева 1-3 ноября 2018 г. Могилев.
Пузыревский Андрей, 79кг — 3 место
Павлюченко Василий, 92 кг — 1 место
тренер Нуриев А.М.

01.10.2018
Открытый Республиканский турнир по борьбе вольной, памяти маршала авиации С.А.Красовского
2 место - Кожина Алина СШ№7
2 место - Филипенко Дарья
3 место - Самченко Маргарита
Тренируют спортсменов – Амельченко Е.Н., Иванов А.М., Дубиков С.А.

Фотогалерея