Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством райисполкома, его структурных подразделений

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц
председателем, заместителями председателя, управляющим делами
Кричевского районного исполнительного комитета
в 2018 году

Ф.И.О. Должность, место приема, телефон Дни приема Время приема
Бочков
Дмитрий Владимирович
Председатель районного исполнительного комитета, здание райисполкома, кабинет    № 332, 3 этаж, тел. 26 602 вторая, четвертая
среда месяца
8.00-13.00
Артемьева
Ольга Ивановна
первый заместитель председателя райисполкома, здание райисполкома,
кабинет № 337, 3 этаж, тел. 26607
третья, пятая
среда месяца
8.00-13.00
Метелица
Игорь Николаевич
заместитель председателя райисполкома - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию, здание Дома Советов,
кабинет № 33, 2 этаж,  тел.26 678
первая среда
месяца
8.00-13.00
Асмоловский
Михаил Александрович
заместитель председателя райисполкома, здание райисполкома,
кабинет № 334, 3 этаж, тел. 26 631
третий четверг месяца 8.00-13.00
Евдокименко
Ирина Васильевна
заместитель председателя райисполкома, здание райисполкома,
кабинет № 335, 3 этаж, тел. 26 612
второй вторник месяца
8.00-13.00
Афанасенко
Светлана Владимировна
управляющий делами райисполкома ,
кабинет № 338, 3 этаж, тел. 26 628
четвертая пятница
месяца
8.00-13.00

В установленные дни приема после 13.00 личный прием осуществляет начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, главный специалист отдела.
Предварительная запись на прием к председателю, заместителям председателя, управляющему делами райисполкома осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00  в кабинетах №№ 111, 113;
тел. 26 638, 26 611.


Информация о приеме граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений райисполкома

№№ п/п Ф.И.О. Должность, дни приема, время приема, место приема
1 2 3
1 Борзенкова
Татьяна Алексеевна
заместитель начальника отдела экономики райисполкома; вторник с 8.00 до 13.00;
здание райисполкома, каб. 207
2 Зайцева
Юлия Владимировна
главный бухгалтер — начальник отделения бухгалтерского учета и отчетности райисполкома; среда с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 114
3 Каминский Александр Александрович начальник отдела экономики райисполкома; вторник с 8.00 до 13.00;
здание райисполкома, каб. 336
4 Копаев
Николай Михайлович
начальник отдела по образованию первый вторник месяца с 8.00 до 13.00;
здание Дома Советов, каб. 65
5 Кравцова
Ирина Леонидовна
начальник финансового отдела райисполкома;
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 116
6 Качанова
Ирина Владимировна
и.о. начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома;
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб.14
7 Лятэцкая
Галина Васильевна
начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб. 4
8 Мартыненко
Вера Михайловна
начальник отдела землеустройства райисполкома;
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб.89
9 Мешкуро
Михаил Викторович
начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома;
пятница с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 202
10 Рыськов
Вадим Вячеславович
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
первый вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб. 97
11 Слепнева
Ольга Михайловна
начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома;
прием понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 здание райисполкома, каб. 113
12 Фролов
Максим Викторович
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома;
четверг с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 201

Фотогалерея